Pregão Eletrônico 209/2014 |
|
|---|---|
| Aberta | 09/12/2014 08:30 |
| 09/12/2014 | |
|
A presente licitação tem por objeto a aquisição de pneus novos para a Secretaria de Conservação Urbana
|
|
|
|
|
Pregão Eletrônico 101/2014 |
|
|---|---|
| Aberta | 02/07/2014 09:30 |
| 02/07/2014 | |
|
Contratação de empresa para aquisição de equipamento para Secretaria Municipal de Conservação Urbana, conforme Convenio Paraná Cidade n° 19.23.2013.0179, e especificações constantes no anexo I deste edital.
|
|
|
|
|
Prezados(as) servidores(as),
Considerando as diversas dúvidas surgidas após a publicação do Decreto Municipal nº 11.436/2026, no dia 12 de agosto de 2026, este Departamento Geral de Recursos Humanos apresenta a presente Circular com o objetivo de prestar esclarecimentos acerca das disposições do Decreto.
PARA SABER MAIS, CLIQUE NO LINK ABAIXO: