Dispensa de licitação 4/2017 |
|
|---|---|
| Aberta | 08/02/2017 08:00 |
| 08/02/2017 | |
|
Contratação da empresa LIO MACEDO DA SILVEIRA 46673210915, para prestação de serviço, conclusão da reforma Posto Central de Saúde.
|
|
|
|
|
Dispensa de licitação 3/2017 |
|
|---|---|
| Aberta | 03/02/2017 08:00 |
| 03/02/2017 | |
|
Contratação da empresa KLEBER ARRABAÇA BARBOSA - EPP, para aquisição de 02 (dois) computadores com processador para a Procuradoria do Município.
|
|
|
|
|
Dispensa de licitação 2/2017 |
|
|---|---|
| Aberta | 01/02/2017 08:00 |
| 01/02/2017 | |
|
Contratação da empresa CARLOS EDUARDO SANTANA 06582445901, para conserto e manutenção de ar condicionado da Promotoria do Município.
|
|
|
|
|
Dispensa de licitação 1/2017 |
|
|---|---|
| Aberta | 26/02/2017 08:00 |
| 26/02/2017 | |
|
Contratação da empresa ANTONIO MOURÃO DA SILVA - ME, com a finalidade de fornecer pneus novos para o Fundo Municipal de Saúde.
|
|
|
|
|
Prezados(as) servidores(as),
Considerando as diversas dúvidas surgidas após a publicação do Decreto Municipal nº 11.436/2026, no dia 12 de agosto de 2026, este Departamento Geral de Recursos Humanos apresenta a presente Circular com o objetivo de prestar esclarecimentos acerca das disposições do Decreto.
PARA SABER MAIS, CLIQUE NO LINK ABAIXO: