Tomada de Preços 5/2009 |
|
|---|---|
| Aberta | 27/10/2009 14:30 |
| 27/10/2009 | |
|
contratação de pessoa jurídica por empreitada global, tipo menor preço, com fornecimento de materiais e mão-de-obra para a construção de uma escola municipal, no bairro Vila Setti - Pompéia.
|
|
|
|
|
Tomada de Preços 4/2009 |
|
|---|---|
| Aberta | 30/09/2009 14:30 |
| 30/09/2009 | |
|
Construção de uma escola municipal – CMEI, no bairro Vila Scyllas Peixoto
|
|
|
|
|
Tomada de Preços 3/2009 |
|
|---|---|
| Aberta | 09/07/2009 10:00 |
| 09/07/2009 | |
|
A presente licitação tem por objeto a seleção da melhor proposta, visando à contratação de Pessoa Jurídica especializada em planejar, organizar, realizar provas e processar resultados de Concurso Público para provimento de cargos vagos nesta Câmara Municipal de Jacarezinho, conforme previsão no Anexo deste Edital;
|
|
|
|
|
Prezados(as) servidores(as),
Considerando as diversas dúvidas surgidas após a publicação do Decreto Municipal nº 11.436/2026, no dia 12 de agosto de 2026, este Departamento Geral de Recursos Humanos apresenta a presente Circular com o objetivo de prestar esclarecimentos acerca das disposições do Decreto.
PARA SABER MAIS, CLIQUE NO LINK ABAIXO: